Мероприятия в ГУО "Средняя школа № 34 г.Могилева"

В рамках Года качества учащиеся 4»Б»класса пришли в гости к  работникам «Бабушкиной крынки». Они узнали о важных составляющих работы на могилевском производстве и своими глазами увидели, как производят их любимую молочную продукцию. Дегустация, конечно, стала самой вкусной частью экскурсии. Ребята попробовали «бабушкин» пломбир и ушли оттуда со сладкими (и не только) подарками!

17.04.2024

В рамках Года качества учащиеся 9 «Б» класса посетили профориентационное мероприятие на предприятии ОАО «Лента». Ребята познакомились с основными востребованными специальностями на предприятии. Прошли по цехам предприятия, где увидели сам процесс производства выпускаемой продукции.

16.04.2024

В рамках Года качества учащиеся 10 класса посетили предприятие ОАО»МОГОТЕКС» . Во время экскурсии узнали историю предприятия, посмотрели как работают ткацкая и швейная фабрики. С интересом наблюдали в лаборатории за процессом испытания ткани на прочность и истирание. Узнали какие специалисты необходимы для работы на предприятии и где на них обучают. Также обучение может проходить по целевому направлению от предприятия. ОАО «МОГОТЕКС» - крупнейший производитель текстильной продукции в Республике Беларусь